KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Семейство (2023) смотреть онлайн

Homestead
Описание фильма: Семейство (2023)

На уединенной маленькой ферме, где царит мир и гармония, проживает Роберт вместе со своей дружной семьей. Они наслаждаются спокойствием и размеренной жизнью, вместе трудятся и отдыхают. Однако судьба резко меняет привычную жизнь семейства, когда на пороге их дома появляется загадочный Джонатан. Он утверждает, что является геодезистом железнодорожной компании, но скрытая тайна под его маской наводит на подозрения.

Вечером, за обеденным столом, юная и внимательная Ирен внезапно почувствовала тревогу и заподозрила что-то неладное. Оказывается, предчувствия ее не обманули, ибо перед ними возникает Иезекииль — беспощадный главарь банды, со своими преступными сообщниками. Теперь спокойствие семьи прервано, а их жизнь обернулась сражением за выживание... Смотреть фильм "Семейство (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Семейство (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Семейство (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв