KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ничья земля (2021) смотреть онлайн

No Man's Land
Описание фильма: Ничья земля (2021)

Молодой парень по имени Джексон, живет вместе со своей семьей на отдаленном ранчо, расположенном на границе с Мексикой. Через их землю, пролегает путь нелегалов в США, что доставляет семье массу проблем. Мексиканцы травят собак и воруют все, что видят вокруг. Однажды ночью, отец и брат Джексона, заметили группу нелегалов и попытались прогнать их со своей земли, но наглые латиносы устроили потасовку. Герой фильма «Ничья земля» подоспел в самый разгар драки и случайно застрелил мальчишку, который набросился на его отца.

После рокового выстрела, унесшего жизнь ребенка, молодой ковбой не находит себе места. Он винит себя в случившемся и хочет встретиться с семьей этого паренька, чтобы понести заслуженное наказание. Тем временем, Техасские рейнджеры выдвигают против героя обвинения и собираются его арестовать. Джексон подается в бега. Он пересекает незаконно границу и отправляется на поиски мексиканской семьи, потерявшей ребенка. Он даже не подозревает, какие трудности ему предстоит преодолеть, чтобы выполнить свою важную миссию... Смотреть фильм "Ничья земля (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ничья земля (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ничья земля (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Sem
23 сентября 2021 21:57
+ -1 -
Супер фільм!Всім рекомендую!
Витя
10 января 2022 04:58
+ 0 -
Полная ху.во всей огромной мексике действующие лица встречались как на одной улице.