KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Нюрнберг (2023) смотреть онлайн

Nurnberg
Описание фильма: Нюрнберг (2023)

Спустя годы беспощадной борьбы, Вторая мировая война приближалась к концу. Главные военные действия остановились, но в Нюрнберге только начиналось новое важное событие. Это было время проведения военного трибунала над жестокими нацистскими преступники. В Нюрнберг съезжались сотни людей со всего мира — журналисты, чиновники, адвокаты и многие личности, желающие стать свидетелями исторического события.

Среди прибывших в город был Игорь Волгин — молодой и героический солдат, который владел несколькими языками. Он был приглашен в качестве переводчика и помощника полковника Мигачева на судебных заседаниях. Но его жизнь в Нюрнберге приняла неожиданный поворот, когда он встретил прекрасную девушку по имени Лена. В их душах проснулись новые, никогда не испытанные чувства, но у них было мало времени на любовь, так как вокруг происходили важные события.

Судьба двух молодых людей была внезапно связана друг с другом, и они должны были преодолеть множество трудностей, чтобы найти счастье вместе. Они были изранены битвой и жестокостью войны, но они нашли в себе силы, чтобы начать новую жизнь вместе. События, происходившие в Нюрнберге, оказали огромное влияние на будущее Игоря и Лены, но они продолжали двигаться вперед, надеясь на лучшее. Смотреть фильм "Нюрнберг (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Нюрнберг (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Нюрнберг (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Доната
5 мая 2023 10:52
+ +3 -
хороший фильм и не сметь говорить о президенте- Донбасс- там русские и они в беде 9 лет. хватит помогать украинским бандеровцам. хватит крови ю хватит защищать укронацистов. нет нацизму в Родяньской Украине!