KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Узбечка (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Узбечка (2022)

Молодая узбечка Джамила мечтает выйти замуж за военного офицера Рустама, с которым готова преодолеть любые трудности и суровые испытания. Она даже не подозревала, что совсем скоро, ей предстоит через все это пройти.

Неожиданно начинается война. Германия напала на Советский Союз и все военные отправились на фронт, включая и ее жениха. Преданная девушка отправляется вслед за своим возлюбленным, прямиком в пекло, на передовую. В поисках Рустама, Джамила примыкает к отважным воинам, становится снайпером и получает высокую награду за свои подвиги. Продвигаясь все ближе к вражеской столице, героиня фильма так и не смогла найти жениха, ни живого, ни мертвого. Отважная девушка надеялась и верила, что ее любимый — жив, и они обязательно встретятся вновь. Она даже подумать не могла, что преодолев такой долгий и опасный путь, встретит своего возлюбленного в немецкой комендатуре, во вражеском мундире... Смотреть фильм "Узбечка (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Узбечка (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Узбечка (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв