KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Лейтенант (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Лейтенант (2016)

В ноябре 1941 года немецкие войска ведут стремительное наступление, уничтожая все на своем пути. Они уверенно приближаются к своей заветной цели - Москве.

Молодой лейтенант - Иван Горчаков получает важное задание: уничтожить склад боеприпасов одной из немецких армий. Вместе с небольшой группой солдат, он выдвигается на опасное задание. Путь предстоит нелегкий, шестьдесят километров по снегу мимо вражеских укреплений и блок постов. Все это время, бойцам необходимо осторожно пробираться и ни в коем случае, не выдать себя... Смотреть фильм "Лейтенант (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Лейтенант (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Лейтенант (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лариса
9 декабря 2016 09:42
+ +10 -
События или отдельные эпизоды в первые месяцы войны, под мощным натиском врага были разные и освещать их было очень сложно. Молодые лейтенанты, выйдя из пекла окружения и не научившись толком воевать, шли дальше по дорогам войны...СПАСИБО, ЗА ПРОСМОТР ФИЛЬМА!
FreeWatcher
31 декабря 2016 17:47
+ +3 -
Не все Герои получали медали и расписывались на стенах Рейхстага.
ува
ува
21 января 2017 21:26
+ -6 -
хуже фильма снять не возможно!
Dave
7 февраля 2017 11:34
+ -4 -
Очередной дешёвый рассийстский высер про войну.
Фильм снят аж при поддержке военно исторического сообчества....Чем эти дебилы "поддержали"
Они хоть знают когда появилось звание "рядовой"....
Актёры -какая-то шелупонь...