KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пятеро одной крови (2020) смотреть онлайн

Da 5 Bloods
Описание фильма: Пятеро одной крови (2020)

Четверо афроамериканцев — ветеранов войны во Вьетнаме, сумели выжить в ожесточенных сражениях с противником и избежать печальной участи, своих погибших товарищей. Они сражались как настоящие герои и смогли вырваться живыми, из смертоносных вьетнамских джунглей. Спустя много лет, Мелвин, Эдди, Отис и Пол, решают вернуться на поле боя — в смертоносные джунгли, чтобы найти сундук с золотом, который они спрятали от врага во время боя. Они должны были передать золотые слитки союзникам, но попали в засаду.

Собрав необходимое снаряжение, герои фильма «Пятеро одной крови» отправляются в одно из самых опасных мест на земле, где до сих пор существуют смертельные ловушки и минные поля. Оказавшись в нужном квадрате, ветераны начинают поиски желанного клада. Они даже не подозревали, что спустя десятилетия, им предстоит воевать с давним врагом... Смотреть фильм "Пятеро одной крови (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пятеро одной крови (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пятеро одной крови (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв