KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Лётчица Гунджан Саксена (2020) смотреть онлайн

Gunjan Saxena: The Kargil Girl
Описание фильма: Лётчица Гунджан Саксена (2020)

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в конце 90-х годов, во время вооружённого конфликта между Индией и Пакистаном.

Двадцатичетырехлетняя летчица Гунджан Саксена, стала первой в истории Индии женщиной-офицером ВВС. Отважная героиня, совершила более сотни вылетов в горячую точку, доставляя медикаменты, боеприпасы и провизию солдатам на передовой. Кроме того, эта легендарная женщина, рисковала собственной жизнью вывозя раненых солдат из-под обстрела вражеских формирований. Каждый вылет в зону боевых действий, мог стать для нее последним. Но, храбрая летчица, никогда не боялась погибнуть, а смело рвалась в бой, спасая жизни своих побратимов... Смотреть фильм "Лётчица Гунджан Саксена (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Лётчица Гунджан Саксена (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Лётчица Гунджан Саксена (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв