KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Контрудар (2021) смотреть онлайн

Fan ji
Рейтинг:
Просмотров:
4 811
Год:
Страна:
Режиссер:
Контрудар (2021) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Контрудар (2021)

Офицер элитного подразделения спецназа Лю Цимин, получает задание: обеспечить безопасность важного чиновника на пресс-конференции. Во время выступления влиятельного господина перед журналистами происходит покушение. Снайпер совершает роковой выстрел, а продажные телохранители чиновника, подставляют Лю Цимина. Они заявляют, что именно он совершил убийство, по заказу известной террористической группировки. Герой боевика «Контрудар» решает бежать в джунгли, где его никогда не смогут поймать.

Вот только, он не собирается прятаться всю жизнь, Цимин жаждет восстановить справедливость и очистить свое честное имя. Ему предстоит разоблачить коварного врага и воздать ему по заслугам... Смотреть фильм "Контрудар (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Контрудар (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Контрудар (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв