KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Беккет (2021) смотреть онлайн

Beckett
Описание фильма: Беккет (2021)

Американский турист Беккет попадает в автомобильную аварию в Греции, в результате которой погибает его девушка. Герой фильма «Беккет» узнает от полицейских, что вероятнее всего он уснул за рулем из-за чего слетел с дороги и врезался в заброшенный дом. Американец рассказывает сыщикам, что видел в этом доме женщину и ребенка, которые куда-то исчезли до приезда скорой и полиции. Он даже подумать не мог, что стал свидетелем дерзкого похищения. Продажные полицейские решили избавиться от свидетеля, но парю удалось сбежать и позвонить в посольство США. Вскоре, на Беккета открывают настоящую охоту. Оборотни в погонах сделают все возможное, чтобы пристрелить беглеца прежде, чем он доберется до посольства... Смотреть фильм "Беккет (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Беккет (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Беккет (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Алек
21 ноября 2021 21:18
+ 0 -
Не дали чуваку нормально покончить жизнь самоубийством
Алек
22 ноября 2021 20:22
+ 0 -
Живучести парня, конечно, позавидуешь. Я даже не помню в каких таких фантастических фильмах столько травм получали и ещё живчиком добивали врагов.