KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Побег из Нью-Йорка (1981) смотреть онлайн

Escape From New York
Описание фильма: Побег из Нью-Йорка (1981)

Весь мир погружается в хаос пред грядущей катастрофой. Некогда процветающий город Нью-Йорк, превратился в тюрьму для самых опасных преступников Америки. Все подступы к мегаполису заключенных, ограждены неприступной стеной и усеяны противопехотными минами. За все время существования, еще ни один преступник не выбрался оттуда живым.

Пролетающий над Нью-Йорком самолет президента США, подвергается нападению террористки, которая направляет борт на верную погибель, в одно из зданий на Манхэттене. Перед катастрофой, охрана успевает посадить президента в спасательную капсулу и пристигнуть к его руке, чемодан с важной информацией, от которой зависит судьба всего человечества.

Когда самолет разбился, лидера государства и его ценный груз похищают заключенные. Чтобы спасти президента, спецслужбы прибегают к нестандартному решению: они отпускают из тюрьмы бывшего спецназовца Плисскена, имеющего огромный опыт в спасательных операциях, и предлагают ему свободу — если он спасет главу белого дома. Парень соглашается и отправляется в разрушенный мегаполис кишащий маньяками и убийцами... Смотреть фильм "Побег из Нью-Йорка (1981)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Побег из Нью-Йорка (1981) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Побег из Нью-Йорка (1981) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв