KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Веном 2 (2021) смотреть онлайн

Venom: Let There Be Carnage
Описание фильма: Веном 2 (2021)

После невероятных событий первой части прошел год. Журналист-неудачник Эдди Брок, забросил свою карьеру, и все это время, пытался приспособиться к совместному существованию в своем мутировавшем теле, с пришельцем Веномом. Кровожадный инопланетянин, наделяет своего хозяина сверхспособностями и всячески помогает ему в борьбе со злом.

Эдди возвращается к своей работе и берет интервью у зловещего маньяка Клетуса Касади, который совершил множество убийств. Неожиданно, заключенный преступник становится хозяином Карнажа и совершает побег. Герой фильма «Веном 2» прекрасно понимает, что сбежавший убийца очень опасен и обезвредить его может только он... Смотреть фильм "Веном 2 (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Веном 2 (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Веном 2 (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв