KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Финч (2021) смотреть онлайн

Finch
Описание фильма: Финч (2021)

После глобальной катастрофы на Земле, весь мир превратился в безлюдную пустыню. Климат на планете стал непригодным для жизни, аномальные ураганы, торнадо и радиация, уничтожили все живое.

Талантливый инженер-робототехник по имени Финч, сумел выжить в этом суровом постапокалиптическом мире. Он нашел надежное укрытие и поселился там, вместе со своим верным псом и созданным собственными руками роботом. Иногда Финч выбирается в разрушенные города, чтобы пополнять припасы и собирать уцелевшие электронные приборы для своих изобретений. Однажды, приборы фиксируют надвигающийся шторм, который уничтожает все на своем пути. Финч собирает припасы и отправляется со своими друзьями в опасное путешествие, на поиски нового дома... Смотреть фильм "Финч (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Финч (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Финч (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
зазуля
29 декабря 2022 20:33
+ +1 -
а мне понравилось.так странно,когда человек и робот сидят под бесполезным зонтиком, и философствуют
зазуля
29 декабря 2022 20:39
+ +1 -
дебилоидам смотреть не советую. это проверка на чеовечность
Гость Kestutis
Гость Kestutis
29 декабря 2022 23:35
+ +2 -
prekrasnyj film
Гость Анатолий
11 марта 2023 21:07
+ 0 -
такие фильмы сейчас редкость ---спрос на пожирание духа, любви и веры, соц-паразиты в каждом государстве захватили власть и фильм посвящен образной реальности... зачетный фильм 100%...