KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дьявол приходит в Канзас-Сити (2023) смотреть онлайн

The Devil Comes to Kansas City
Описание фильма: Дьявол приходит в Канзас-Сити (2023)

Неприметный фермер по имени Пол — любящий муж и заботливый отец, который целыми днями вкалывает на своей ферме в Айове. Но, как бы не старался герой фильма «Дьявол приходит в Канзас-Сити» обеспечить своей семье безбедную жизнь, у него ничего не выходит. Его заработка едва хватает чтобы удержаться наплаву. Пол был уверен, что хуже и быть не может, но он сильно ошибался.

Однажды от рук бандитов погибает его жена, а любимая дочь бесследно исчезает. После этих событий, Пол проявляет свою истинную сущность, которую он тщательно скрывал долгие годы. Разъяренный отец отправляется на поиски своей дочери, уничтожая все препятствия у себя на пути... Смотреть фильм "Дьявол приходит в Канзас-Сити (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дьявол приходит в Канзас-Сити (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Дьявол приходит в Канзас-Сити (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв