KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Лощина мертвецов (2021) смотреть онлайн

Death Valley
Описание фильма: Лощина мертвецов (2021)

В штабе военной разведки получают сигнал бедствия из секретной исследовательской лаборатории, в которой проводили опыты с биологическим оружием. Единственная выжившая женщина сообщила, что вовремя эксперимента возникла внештатная ситуация и смертельный вирус поразил всех, кто находился на объекте. Люди сначала умерли, а спустя некоторое время восстали в облике жутких тварей.

Команде элитного подразделения спецназа, поручают важную миссию: проникнуть в подземную лабораторию и вытащить женщину с результатами исследований. Бойцы даже не подозревают, с какими жуткими созданиями им предстоит столкнуться в подземных лабиринтах секретного объекта... Смотреть фильм "Лощина мертвецов (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Лощина мертвецов (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Лощина мертвецов (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв