KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Картер (2022) смотреть онлайн

Carter
Рейтинг:
Просмотров:
8 035
Год:
Страна:
Режиссер:
Картер (2022) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Картер (2022)

Смертоносный вирус-мутант мгновенно распространился по всей Земле и превратил миллионы людей в кровожадных тварей. Единственным безопасным местом на планете оказалась Южная Корея. На фоне глобального апокалипсиса, разворачивается смертельная игра самых могущественных структур.

Молодой парень просыпается в луже крови, окруженный вооруженными людьми. Герой фильма «Картер» не помнит своего имени и не может понять, что здесь происходит. Неожиданно раздается телефонный звонок и женский голос сообщает парню, что его зовут Картер и он в опасности. Благодаря четким указаниям незнакомки, мужчина сбегает от преследователей. Вскоре Картеру сообщают, что в его тело имплантирована бомба, и если он не будет выполнять все указания — его разорвет на куски. Шокированный мужчина вынужден следовать инструкциям и совершать безумные поступки. Он еще не подозревает, какую опасную миссию ему поручили... Смотреть фильм "Картер (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Картер (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Картер (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Рустам
7 августа 2022 21:19
+ +1 -
Фильм супео