KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Искоренение (2022) смотреть онлайн

Eradication
Рейтинг:
Просмотров:
8 823
Год:
Страна:
Режиссер:
Искоренение (2022) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Искоренение (2022)

Смертоносный вирус обрушился на жителей США и быстро распространился по всей планете. Уцелевших жителей обязуют сидеть дома и ни в коем случае не выходить на улицу. Чтобы сдерживать население от попыток покинуть свои дома, правительство создает армию дронов-убийц. Каждый кто отважиться покинуть свое убежище, оказывается под прицелом летающих убийц.

Герой фильма «Искоренение» по имени Дэвид, оказался единственным человеком у которого иммунитет к неизвестному вирусу. Он поселился в отдаленном лесном доме, где на сотни миль нет ни единой души. Каждый день он передает кровь своей жене — научному сотруднику из городской лаборатории. Супруги надеются, благодаря их совместным усилиям, человечество сможет получить противовирусную вакцину.

Однажды мужчина узнает, что его жена скрывает жуткую тайну. Как оказалась, она заключила сделку с опасными людьми и теперь, им грозит смертельная опасность... Смотреть фильм "Искоренение (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Искоренение (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Искоренение (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Константин
19 августа 2022 22:25
+ +1 -
Малобюджетник.Сюжет полный шлак.Стаким успехом,этот фильм иогли бы снять и школьники в любом лесу.Несмотрите,потеряете время,и настроение.
Гость вася
13 сентября 2022 23:12
+ 0 -
по каждому фильму лазить искать рейтинг, который в большинстве случаев оказывается шлаком? у вас столько конкурентов, что вы с таким подходом нахер не упали