KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хроники апокалипсиса (2023) смотреть онлайн

Tales from Apocalypse
Описание фильма: Хроники апокалипсиса (2023)

Фантастическая история о конце света переносят нас в мир будущего, где три героя противостоят необъяснимым угрозам, касающимся судьбы всего человечества. Мы узнаем об инженере, который в одиночку смело путешествует вокруг черной дыры, мечтая об исследовании глубин космоса. Вторым героем является отец, вместе с дочерью, возвращающийся на Землю на своем космическом корабле, который почти разрушен взрывом. Их беспокойство и страх за будущее только усиливаются, но они не сдаются и продолжают бороться, несмотря на все препятствия.

Наконец, третьим героем является искусственный интеллект, который находит способ отправиться в 4-е измерение, чтобы попытаться изменить ход событий и спасти человечество от опасности. Но сможет ли он изменить будущее, и на что ему придется пожертвовать ради спасения нашего мира? Смотреть фильм "Хроники апокалипсиса (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хроники апокалипсиса (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хроники апокалипсиса (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
5 мая 2023 22:41
+ +1 -
Бред. Оазучились снимать хорошие и интересные фильмы.