KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кошка (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Кошка (2023)

В мире, где дети — самое ценное и безмятежное сокровище, жители города становятся свидетелями таинственных событий. Один за другим исчезают дети, растворяясь в неизвестности без видимых следов. Сердца родителей разрываются от боли, а полиция уверенная в том, что пропавшие скоро сами вернутся сами. Пока сыщики бьются в догадках, случается очередное происшествие с ребенком.

Неожиданно, к расследованию приступает Оксана Кошкина — женщина с непревзойденным инстинктом сыщика и прозвищем "Кошка". Оксана недавно вернулась в полицию, она несет на своих плечах багаж жизненного опыта и темные отпечатки прошлого. Героиня фильма «Кошка» начинает вести тщательное расследование, открывая двери в забытое и мрачное забытое прошлое, чтобы раскрыть загадку пропавших детей.

Постепенно становится ясно, что пропажи не случайны. Они являются лишь маленькими пазлами в грандиозной схеме, участники которой скрыты во мраке и хитросплетениях этой мрачной тайны. В то время как тень зла стягивает свои мрачные силы, Оксана, вооруженная решимостью и безграничной любовью к детям, отправляется в поединок с временем. Ее рассудок проникает в самые темные уголки города, а ее интуиция ищет слабые места в сети зла. Она решительно преодолевает сомнения и опасности, чтобы вернуть детей домой. Смотреть фильм "Кошка (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кошка (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кошка (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв