KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Патхан (2023) смотреть онлайн

Pathaan
Описание фильма: Патхан (2023)

Где-то в мрачном и угрожающем Восточном мире, за стенами величественных зданий, когда-то домовладения богатых и прославленных, теперь проживают самые опасные преступники. Темные и таинственные, эти здания скрывают множество тайн и угроз, ожидающих тех, кто посмеет проникнуть в их стены.

Но в этом мире есть и те, кто готов рискнуть всем ради борьбы с этим злом. Герой фильма «Патхан» — полицейский под прикрытием, и бывший заключенный, решаются на отчаянный шаг: они должны захватить наркобарона, который не только контролирует подпольную торговлю наркотиками, но и убивает людей. В этой смертельной игре со временем и судьбой им предстоит пойти на все, чтобы навести порядок в этом безжалостном мире и выяснить всю правду о прошлом наркобарона. Смотреть фильм "Патхан (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Патхан (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Патхан (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв