KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Один день в шкуре льва (2023) смотреть онлайн

One Day as a Lion
Описание фильма: Один день в шкуре льва (2023)

Наемный убийца по имени Джеки решается на очередное дело, которое оборачивается для него печальными последствиями. Его новым заданием было убить Уолтера Боггса, который задолжал мафии крупную сумму денег. Но все пошло не по плану, и он вынужден был бежать, захватив в заложники официантку Лолу. Скрываясь от погони, Джеки совершает еще одну ошибку — рассказывает своей заложнице Лоле, что согласился на эту работу, чтобы получить деньги и вытащить своего сына из тюрьмы.

Лола, понимая его ситуацию, предложила герою фильма «Один день в шкуре льва» беспроигрышное дело – ограбить ее умирающую мать. Соглашаясь на очередную авантюру, киллер даже подумать не мог, что такое решение приведет его к еще большим неприятностям. Он понимал, что в этом мире нет легких путей и что каждое решение имеет свои последствия. Джеки был готов рискнуть всем ради спасения своего сына и своей собственной жизни. Смотреть фильм "Один день в шкуре льва (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Один день в шкуре льва (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Один день в шкуре льва (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв