KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ты меня убиваешь (2023) смотреть онлайн

You're Killing Me
Описание фильма: Ты меня убиваешь (2023)

Иден — застенчивая и милая студентка, которая стремится получить рекомендательное письмо для поступления в элитный университет. Чтобы заполучить это важное письмо, она отправляется экстравагантную вечеринку, организованную богатым одноклассником, которая проходит в особняке в стиле "Рай и ад".

Однако, вместо развлечения и желанного билета в университет, героиня фильма «Ты меня убиваешь» попадает в настоящий ад. На этой многообещающей вечеринке Иден становится свидетелем отвратительных извращений и жестокостей богатых гостей. Она вынуждена сражаться за свою жизнь и попытаться выбраться из зловещего особняка, где проходит эта ужасная вечеринка. Смотреть фильм "Ты меня убиваешь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ты меня убиваешь (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ты меня убиваешь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв