KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Формула счастья (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Формула счастья (2021)

Успешные супруги Инна и Денис Демидовы, разработали уникальную формулу лекарства, которое может стать — важным открытием в медицине. Предприимчивый Денис, быстро нашел зарубежного инвестора, желающего заключить взаимовыгодный контракт с Демидовыми. Супруг не прислушался к мнению своей второй половинки и взял задаток у немецкого предпринимателя, а наследующий день — погиб при загадочных обстоятельствах. Убитая горем Инна, оказывается в больнице в шоковом состоянии.

Изучив видео с камер наблюдения, сыщики приходят к выводу: героиня фильма «Формула счастья» убила своего мужа. Кроме того, она знала об измене мужа и была категорически против контракта с зарубежными партнерами. Когда вдова попадает в СИЗО, к расследованию подключается первая любовь героини — старший следователь Андрей Стаценко. Он уверен, что подозреваемая невиновна, но доказать это, практически невозможно. Все улики против нее... Смотреть фильм "Формула счастья (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Формула счастья (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Формула счастья (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв