KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Терминатор 2: Судный день (1991) смотреть онлайн

Terminator 2: Judgment Day
Описание фильма: Терминатор 2: Судный день (1991)

Продолжается схватка между людьми и роботами в войне, которая кажется бесконечной и безнадежной. Человечество находится на грани уничтожения, но сопротивление под предводительством Джона Коннора все еще борется за свое существование. Скайнет отправляет в прошлое своего лучшего робота-убийцу — неуязвимого терминатора из жидкого металла, способного принимать обличье любого человека. Главной задачей робота является — ликвидация Джона Коннора еще в его молодости. Тем самым, машины смогут одержать победу в будущем и уничтожить все живое на планете.

Чтобы защитить юного Коннора, сопротивление отправляет в прошлое перепрограммированного робота устаревшей модели. Оказавшись прошлом, роботы начинают охоту на неуправляемого подростка, способного изменить будущее. Когда пути машин пересекаются, разгорается масштабная битва, сокрушающая все вокруг... Смотреть фильм "Терминатор 2: Судный день (1991)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Терминатор 2: Судный день (1991) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Терминатор 2: Судный день (1991) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв