KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Невидимка (2000) смотреть онлайн

Hollow Man
Описание фильма: Невидимка (2000)

Гениальный профессор Себастьян Кейн пытается создать формулу невидимки и испробовать ее на настоящем человеке. Уже много лет он изучает таинственные законы природы, стремясь понять и освоить новые возможности. Однажды, герой фильма «Невидимка» оказывается в двух шагах от невероятного открытия: ему удается сделать невидимым живое существо.

Для Кейна это был только первый шаг в создании полного цикла невидимости. Его эксперимент не был завершен, пока он не нашел формулу "возврата" — способ вернуть невидимый объект в мир реальных очертаний.

Несмотря на многие неудачные попытки, Себастьян не сдавался и наконец-то нашел долгожданную формулу. Ему удалось успешно вернуть в мир реальности невидимую гориллу, что подарило ему огромное удовлетворение и чувство достижения своей цели.

Но настоящий ученый не останавливается на достигнутом и ставит перед собой новую цель — испытать полный цикл невидимости на человеке. Как истинный поклонник науки, он готов рискнуть всем ради достижения своей цели, даже провести рискованный эксперимент на себе. Ослепленный своим открытием ученый, даже подумать не мог, чем обернется его эксперимент... Смотреть фильм "Невидимка (2000)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Невидимка (2000) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Невидимка (2000) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв