KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мизантроп (2023) смотреть онлайн

To Catch A Killer
Описание фильма: Мизантроп (2023)

Ночь Нового года окутывает Балтимор тайной и ужасом, когда в городе появляется неуловимый маньяк. Таинственный убийца выходит на охоту и убивает людей без разбору, не оставляя после себя не единой зацепки. Городские улицы погружены в хаос, а каждое мгновение приносит с собой опасность нового убийства, оставляя главного следователя ФБР, Ламмарка, без малейших шансов на раскрытие этого дела.

Однако, проницательный герой фильма «Мизантроп» обращает внимание на молодую сотрудницу полиции Элеанор. Он замечает в ней не только профессионализм, но и глубокое понимание характера этого безумного убийцы. Решив использовать ее способности, Ламмарк привлекает Элеанор к расследованию. Теперь их судьбы переплетаются в опасной игре, где каждый шаг по следам психопата, может стать последним... Смотреть фильм "Мизантроп (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мизантроп (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мизантроп (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв