KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Зверь-преследователь (2008) смотреть онлайн

Ching yan
Описание фильма: Зверь-преследователь (2008)

Тон — суровый полицейский с непреклонными стандартами и высокими требованиями к своим подчиненным. Герой фильма «Зверь-преследователь» делает все возможное, чтобы его сотрудники действовали по уставу и не допускали оплошностей и ошибок. Но однажды, он сам допускает роковую ошибку, которая переворачивает с ног на голову его жизнь. Во время охоты на преступника, он случайно стал причиной гибели маленькой девочки. Охваченный чувством вины, Тон пытается найти утешение в дружбе с сестрой-близняшкой погибшей девочки, Лин. Он присматривает за ней в школе и на прогулках, надеясь хоть в малейшей степени искупить свою вину.

Однако, судьба вновь вмешивается в его жизнь, и на этот раз в самом нелепом образе. Прокурор, ведущая дело преступника, задержанного Тоном, оказывается матерью обеих девочек. В безжалостной попытке заставить ее проиграть дело, преступники похищают Лин. Тон становится свидетелем этого похищения и отправляется по следу похитителей, чтобы спасти девочку. Герой даже подумать не мог, с какими опасными бандитами ему предстоит столкнуться... Смотреть фильм "Зверь-преследователь (2008)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Зверь-преследователь (2008) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Зверь-преследователь (2008) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв