KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мег 2: Бездна (2023) смотреть онлайн

Meg 2: The Trench
Описание фильма: Мег 2: Бездна (2023)

После событий первой части, Джонат — эксперт по подводным исследованиям, оказывается втянут в новую серию событий, которые связаны с таинственной зоной глубинного океана, известной как "Бездна". Каким-то образом, древний хищник — мегалодон, считавшийся вымершим, появляется из морских глубин и начинает угрожать не только жизни морских обитателей, но и всему человечеству.

Под предводительством героя фильма «Мег 2: Бездна» команда отважных специалистов исследует глубины "Бездны", пытаясь разгадать тайну воскрешения мегалодона и его агрессивного поведения. В этой опасной экспедиции герои сталкиваются не только с самим хищником, но и с невероятными природными явлениями, совершенно неизведанными формами жизни, а также с давними тайнами, скрытыми в глубинах подводного мира. Смотреть фильм "Мег 2: Бездна (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мег 2: Бездна (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Мег 2: Бездна (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв