KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стадо (2023) смотреть онлайн

Herd
Описание фильма: Стадо (2023)

Вспышка неизвестного вируса, обратила большую часть населения в зловещих мертвецов, пожирающих все живое. С каждым днем монстров становится все больше и больше. Пока правительство твердит, что ситуация под контролем, сотни людей погибают и превращаются в зомби.

Тем временем, ничего не подозревающие Алекс и Джени отправляются в поход по безлюдной глуши, чтобы отдохнуть от городской суеты и укрепить пошатнувшиеся отношения. Когда Алекс ломает ногу, путешествие по реке приходится отложить. Героини фильма «Стадо» выбираются из лесной чаши и направляются в сторону цивилизации. Они даже не подозревают, что за несколько дней мир изменился, вокруг шастают зловещие твари, а власть захватили вооруженные группировки выживших людей... Смотреть фильм "Стадо (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стадо (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Стадо (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв