KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Война миров: Вторжение (2023) смотреть онлайн

War of the Worlds: The Attack
Описание фильма: Война миров: Вторжение (2023)

Трое друзей-студентов, замечают во время вечерней прогулки по лесу странный силуэт, напоминающий огромного кальмара, но не придали этому значения, ведь в кромешной темноте, в лесной чаще, может привидеться все что угодно.

Наследующее утро герои фильма «Война миров: Вторжение» узнают из новостей, что неподалеку он места вчерашней прогулки, упал огромный метеорит. Друзья отправляются на место падения космического объекта и обнаруживают там не метеорит, а инопланетный космический корабль. Вскоре, из неизвестного объекта выползает огромное существо и начинает охоту на людей. Никто даже не подозревает, что это начало инопланетного вторжения и судьба всего человечества, зависит от решительных действий троицы любознательных студентов. Смотреть фильм "Война миров: Вторжение (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Война миров: Вторжение (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Война миров: Вторжение (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
летирз
летирз
21 ноября 2023 02:18
+ +1 -
Начало было многообещающим,но затем постепенно стало еще одной упрощенной версией.