KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тяжёлый день (2023) смотреть онлайн

Saigo made Iku
Описание фильма: Тяжёлый день (2023)

Юдзи Кудо — полицейский с тяжелым багажом проблем: куча долгов, семейные отношения на грани разрыва, мать в больнице в критическом состоянии. Кажется, что жизнь уже преподнесла ему все испытания, но судьба приготовила ему еще один неприятный сюрприз.

Одним неосторожным действием герой фильма «Тяжёлый день» становится виновником ДТП, и его мир кардинально меняется. Теперь начинаются самые темные и трудные дни в его жизни. Окруженный со всех сторон проблемами, Юдзи оказывается в центре вихря последствий, который несет с собой не только физическую боль, но и трудности с законом. Через этот лабиринт трудностей Юдзи должен пройти, чтобы попытаться восстановить не только свою собственную жизнь, но и доверие тех, кто его окружает. Смотреть фильм "Тяжёлый день (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тяжёлый день (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тяжёлый день (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв