KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Финальный счет (2018) смотреть онлайн

Final Score
Описание фильма: Финальный счет (2018)

Бывший солдат, забытый миром, оказывается в самом центре катастрофы, когда вооруженные бандиты захватывают многотысячный стадион, полный зрителей, собравшихся на захватывающий футбольный матч. Его спокойное возвращение к гражданской жизни прерывается вызовом судьбы, и герою приходится вновь взглянуть в глаза своему военному прошлому.

Сломленные нормы, нарушенные иллюзии и обязательства перед ушедшими товарищами становятся движущей силой, когда герой фильма «Финальный счет» встает на защиту заложников, попавших в ловушку. Воспоминая свой военный опыт, он начинает хладнокровно действовать, чтобы обезвредить преступников и освободить заложников.

Но ставки становятся еще выше, когда выясняется, что среди заложников находится дочь его павшего товарища. Теперь герою необходимо не только исполнить свой профессиональный долг, но и спасти девушку, которую обещал защищать. Смотреть фильм "Финальный счет (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Финальный счет (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Финальный счет (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв