KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Аквамен 2 (2023) смотреть онлайн

Aquaman and the Lost Kingdom
Описание фильма: Аквамен 2 (2023)

Аквамен — сын королевы подводного царства и человека, с раннего возраста был разлучен с матерью и жил среди людей, под опекой своего отца. Паренек был невероятно сильным, ловким и быстрым, он мог подолгу находится под водой и плавать быстрее рыб. Казалось, герой фильма «Аквамен 2» имел все возможности, чтобы управлять подводным царством. Однако покинуть землю и заниматься лишь королевством Атлантидой Аквамен не решился. Большую часть времени, он проводил на суше, вместе с любимой женой и ребенком.

Однажды морской правитель узнает про смертельную угрозу, которая может погубить не только Атлантиду, но и его самого. Давний враг Аквамена Черная Манта, намеревается уничтожить подводное царство и его правителя... Смотреть фильм "Аквамен 2 (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Аквамен 2 (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Аквамен 2 (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв