KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Выдра (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Выдра (2023)

Лера Движкова — сотрудница органов опеки, выросшая в детском доме. Ее сердце бьется в ритме заботы о детях, которые живут в неблагополучных семьях и подвергаются насилию со стороны своих родителей. Лера не терпит безответственных родителей, ее неожиданные визиты вызывают трепет у тех, кто привык игнорировать свои обязанности.

Героиня фильма «Выдра» всячески помогает тем, кто этого заслуживает и никогда не бросает своих подопечных в беде. Однажды бесследно исчезает ее соседка Рита, и Лера берет опеку над ее дочкой Алсу. Ее решимость и чувство долга, заставляют ее приступить к расследованию, несмотря на трудности и опасности. В поисках истины Лера оказывается в самых темных уголках города, готовая пойти на все ради того, чтобы вернуть Риту обратно к дочери. Смотреть фильм "Выдра (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Выдра (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Выдра (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв