KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Грязный Юг (2023) смотреть онлайн

The Dirty South
Описание фильма: Грязный Юг (2023)

Сью – молодая девушка, олицетворяющая дух провинции, трудится в уютном баре своего отца. Здесь переплетаются судьбы самых разнообразных людей, стремящихся насладиться общением и отменным пивом. Внезапно героиня фильма «Грязный Юг» узнает, что может потерять свое заведение. Причина всему – её отец, который давно утратил интерес к семейному бизнесу и близким.

Тем временем, в дверях бара появляется дерзкий магнат, который заявляет, что бар в скором времени станет его собственностью. Девушка охвачена отчаянием — может ли заведение, наполненное ее трудом и вложениями, реально перейти в чужие руки?

Но сюжет принимает неожиданный оборот, когда Сью обретает неожиданного союзника в облике обаятельного незнакомца. Ради спасения бара она соглашается на сомнительную авантюру, которая превращается в полнейший хаос. Смотреть фильм "Грязный Юг (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Грязный Юг (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Грязный Юг (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв