KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Легенда о Коловрате (2017)

События фильма Легенда о Коловрате разворачиваются в 1237 году, в те времена когда Русь подвергалась жесточайшим набегам Золотой Орды. Многие русские города были разграблены или стерты с лица земли. Огромное войско Батыя уничтожало все на своем пути, проливая реки крови на русской земле. Все попытки остановить жестокого хана и его солдат, оказывались тщетны. Но однажды, против могущественной амии Батыя выступает смелый и сильный воевода — Евпатий Коловрат. Этот храбрый богатырь возглавил дружину смельчаков и стал на пути у многочисленной армии захватчиков. Несмотря на значительное преимущество противника, Коловрат нанес сокрушительный удар вражескому полчищу. Впервые в истории, татар не только удалось остановить, но и повергнуть в бегство. Этот подвиг стал настоящей легендой, о которой помнят по сей день... Смотреть фильм "Легенда о Коловрате (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Легенда о Коловрате (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Легенда о Коловрате (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Олег
1 января 2018 19:34
+ +23 -
Фильм просто отстой. За 3 рубля такие фильмы не снимают. Хороший сюжет как всегда изгадили.
Akmal
Akmal
6 января 2018 14:26
+ -1 -
Нормальный,фантастический, а чмошникам не нравится.
Забава
3 февраля 2018 14:35
+ -3 -
Фильм замечательный!- яркий, красочный, динамичный, красивый и...патриотичный. Побольше таких бы!
Забава
3 февраля 2018 15:50
+ 0 -
Мне почему-то Илья Малаков сильно Дмитрия Певцова напоминает)) Только что ушки не такие оттопыренные. Тоже шейка длинная, личико узенькое, глаза печальные)) Но нет, этот актер фильм не испортил,как мне думалось до просмотра. Да и вообще, скажу я вам, господа, Россия учится снимать классно. И с компом работать ( натуры тут нет, ощим-то) и костюмы дорогущие шить и сценарии нормальные писать. Фильм зачетный, детей на него водить надо, старшеклассников.
Оля
10 февраля 2018 21:31
+ -1 -
вполне достойный фильм , снятый в русских традициях . это легенда , поэтому так и надо его воспринимать. и для легенды фильм хорош во всех отношениях... мужество ,честь .готовность пожертвовать собой ,немного юмора...
Жан
17 февраля 2018 22:14
+ -3 -
фильм отстой. сказка. приподнесли хана Батыя и Орду идиотами. и разукрасили словно оборегенов, историю необходимо режиссеру поучить.
Екатерина
8 июня 2018 21:11
+ -2 -
Спасибо за такой шикарный фильм! Дважды ходила на него в кинотеатр. И денег не жалею. Хорошо снято, трогательно и патриотично. Женщины в зале плакали, деток жалели. Весьма рекомендую посмотреть.
Нигилист
11 января 2020 23:14
+ 0 -
Боевик - да, фантази - да, российский - без сомнения. Исторический - вряд ли.