KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Холодное сердце (2016) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Холодное сердце (2016)

Главная героиня мелодрамы "Холодное сердце" добрая и заботливая женщина Анна. Много лет назад, она была счастлива с мужем Мишей и мечтала о ребенке. Наконец их заветная мечта осуществилась, Аня родила девочку Юленьку. Юля родилась с больным сердцем и чуть не умерла. Родители безумно полюбили ее и окружили заботой и лаской, выполняя любое ее желание. Когда Юле исполнилось десять, умирает ее отец и все заботы ложатся на плечи матери. Аня посвятила свою жизнь воспитанию избалованной дочки, поставив крест на своей личной жизни. Проходит время, Юля становится старше и превращается из капризной девчонки в наглую, эгоистичную и самовлюбленную девушку.

Однажды, Аня знакомится с добрым порядочным мужчиной, который искренне любит ее и заботится. Наконец у одинокой и лишенной всех радостей жизни женщины, появляется малейшая надежда на счастье и благополучие. Но, между ними становится дочь, которая привыкла, что мама принадлежит только ей. Она изо всех сил пытается разрушить их отношения... Смотреть фильм "Холодное сердце (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Холодное сердце (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Холодное сердце (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв