KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кровавый цирк (2017) смотреть онлайн

Blood Circus
Рейтинг:
Просмотров:
5 822
Год:
Страна:
В ролях:
Кровавый цирк (2017) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Кровавый цирк (2017)

Главный герой фильма — бывший боец ММА. Шон являлся вполне успешным участником боев без правил. На его счету очень много побед, которые принесли ему звание чемпиона! Несмотря на высокие достижения, герой решает покинуть сцену и жить более спокойной жизнью. Он и так добился в жизни всего, о чем можно мечтать. Близкие друзья и любимая семья всегда рядом.
Но злая судьба преподносит новые препятствия. Одна из организаций, для богатых и беспощадных людей, устраивает бои в городе, под названием «Кровавый цирк». Суть шоу в том, что бой длится до последнего вдоха одного из участников. Организаторы желают, чтобы герой стал участником кровавого цирка. Шон ни за что бы не согласился принимать участие в кровавом побоище, но на кону стоит жизнь его семьи... Смотреть фильм "Кровавый цирк (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кровавый цирк (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кровавый цирк (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв