KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Слэшер (2023) смотреть онлайн

Slasher
(1-5 сезоны)
Описание фильма: Слэшер (2023)

"Слэшер" — это напряженный триллер, действие которого разворачивается в небольшом городке, где происходят жуткие убийства, связанные с темной историей давнего прошлого.

Главная героиня по имени Сара, возвращается в родной городок после многолетнего отсутствия и оказывается в эпицентре происходящего ужаса. Заручившись поддержкой друзей и родных, она пытается разгадать загадку жестоких преступлений, чтобы остановить неуловимого убийцу. Этот кровожадный монстр делает все возможное, чтобы безнаказанно убивать и спокойно разгуливать на свободе.

В каждом эпизоде зритель узнает больше деталей о прошлом жертв и убийцы, и каждый раз подозрения переходят от одного персонажа к другому. «Слэшер» — это атмосферный и захватывающий сериал, который не оставит равнодушным ни одного любителя жанра ужасов и триллеров. Смотреть фильм "Слэшер (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Слэшер (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Слэшер (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв