KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Суперсеть (2018) смотреть онлайн

SuperGrid
Описание фильма: Суперсеть (2018)

События фантастического боевика Суперсеть разворачиваются в недалеком будущем, когда неразумное использование земных ресурсов крупными энергетическими компаниями, вызывает глобальные катаклизмы. Большая часть городов, превратилась в руины, миллионы людей погибли, а те кто уцелел, страдают от воздействия отравленной атмосферы. Теперь, когда Земля превратилась в пустошь, а плодородные земли в выжженные пустыни, люди вынуждены добывать еду и питьевую воду, чтобы прожить еще один день. Действующая власть настойчиво рекомендует, не покидать города ни при каких обстоятельствах. Отправляться за пределы охраняемой зоны — строго запрещается. На диких территориях, контролируемых различными бандами, процветают грабежи, убийства и насилие. Кроме этого, бушуют различные болезни и смертельные вирусы.

Герой фильма «Суперсеть» по имени Дик, и его старший брат, отправляются в далекое путешествие, через необъятные просторы пустоши. Им предстоит преодолеть сотни километров трудного и опасного пути, чтобы выполнить поручение главаря бандитов. Так получилось, что Дик провалил прошлое задание, в результате чего, погибла его сестра и был потерян дорогостоящий груз. Бандиты выдвинули ультиматум Дику: или он все исправит, или умет мучительной смертью. Брат должника, не оставил в беде непутевого родственника, а решил поехать с ним. Теперь, они оказались в одной упряжке и будут вдвоем идти до конца... Смотреть фильм "Суперсеть (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Суперсеть (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Суперсеть (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Первый
Первый
16 марта 2019 19:27
+ +2 -
Фильм слабый. Положительных эмоций не вызвал.
Poxren_610
7 июня 2019 14:46
+ +2 -
такие тупые наемники..тьфу отстой
sherman
sherman
30 июня 2019 19:04
+ +2 -
плохое кино плохое кино