KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Под прицелом (2018) смотреть онлайн

Point Man
Рейтинг:
Просмотров:
19 357
Год:
Страна:
Под прицелом (2018) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Под прицелом (2018)

События киноленты разворачиваются во время войны во Вьетнаме в 1968 году. Взвод американских пехотинцев получает важное задание: найти в дельте Меконга пропавших солдат. Герой фильма «Под прицелом» — рядовой Андре Аллен, отправляется вместе с группой солдат в самый опасный район джунглей. В этих смертоносных лесах, опасность подстерегает на каждом шагу, кроме невыносимой жары и смертельных болезней, здесь обитают самые опасные змеи и различные ядовитые твари, способные убить человека. Но, самую большую опасность представляют повстанцы и их ужасные ловушки. Андре даже подумать не мог, что совсем скоро станет на защиту местного населения, которое безжалостно уничтожают его побратимы... Смотреть фильм "Под прицелом (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Под прицелом (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Под прицелом (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Проктолог
6 июля 2019 18:44
+ +1 -
Отличный фильм,демонстрирующий всю бессмысленную жестокость войны,а так-же: всю мерзость расизма.Отличная актёрская,режиссёрская и операторская работа.По моей оценке-твёрдая десятка.
Gera15
Gera15
2 августа 2019 03:35
+ +2 -
Жаль, 40 минут только впустую потрачено. Фильм ни о чем. Актеры никакие.
Малец
Малец
10 сентября 2019 02:58
+ +2 -
Фильм со смыслом, но спец.эффекты и актерская игра хромает.Мне понравился.