KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чудовище (2020) смотреть онлайн

La belva
Описание фильма: Чудовище (2020)

Бывший спецназовец Рива уходит в отставку и осознает, что кроме как воевать, он ничего не умеет. За тридцать лет службы, герой фильма «Чудовище» настолько привык к насилию и убийствам, что на гражданке был вынужден обратиться к психиатру. Обладая взрывным характером и расстроенной психикой, мужчина не смог сохранить даже свою семью.

Однажды, происходит непредвиденное событие, которое вынуждает безумного военного вновь взяться за оружие. Его шестилетнюю дочь похищают опасные преступники и увозят в неизвестном направлении. Рива отправляется по следом похитителей и уничтожает всех, кто встанет у него на пути... Смотреть фильм "Чудовище (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чудовище (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чудовище (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв