KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Почти вся правда (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Почти вся правда (2021)

Анна Сотникова — успешный адвокат, который занимается бракоразводными процессами. Героиня фильма «Почти вся правда» ловко орудует фактами и правильно преподносит судьям информацию, поэтому всегда одерживает победу. Однажды, в погоне за очередным триумфом и огромным гонораром, Анна рушит жизнь честного и порядочного полицейского Андрея. Она устроила так, чтобы непутевая жена образцового семьянина, на законном основании отобрала у него сына и забрала его к любовнику.

Спустя некоторое время, дочь Анны попадает в крупные неприятности. Полицейские задерживают девушку в доме известного бизнесмена Тищенко, рядом с мёртвым телом хозяина. Против задержанной находят множество неопровержимых улик, от публичной ссоры накануне преступления, до орудия убийства с ее отпечатками пальцев. Сотникова несется в полицию, чтобы помочь дочери и узнает, что ее делом занимается тот самый следователь Андрей, которому она разрушила жизнь... Смотреть фильм "Почти вся правда (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Почти вся правда (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Почти вся правда (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв