KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не убежать (2022) смотреть онлайн

No Running
Описание фильма: Не убежать (2022)

Чернокожий парень по имени Джейлен, часто замечает вокруг себя жестоких людей — расистов, которые презирают и ненавидят таких как он. Герой фильма «Не убежать» уверен, что все его трудности и неприятности из-за цвета кожи.

Однажды, Джейлен познакомился с прекрасной девушкой и влюбился в нее с первого взгляда. Парень был очарован своей новой подружкой и надеялся на продолжение романтических отношений. Но, после первого свидания происходит непредвиденное: его возлюбленная бесследно исчезает, а сам парень становится главным подозреваемым. Герой прекрасно понимает, что полиция не станет разбираться и искать настоящего преступника. По этому решается на крайние меры... Смотреть фильм "Не убежать (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не убежать (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не убежать (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв