KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Детектор (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Детектор (2023)

Виктория много лет работала в оперативном отделе и занималась расследованием тяжких преступлений. Но, после нападения, была вынуждена уйти из органов. Поле этого происшествия, героиня фильма «Детектор» пострадала и больше не может иметь детей. При поддержке супруга-психолога, она пытается вернуться к нормальной жизни и больше не вспоминать тот роковой случай. Однажды, супруги берут на выходные маленькую девочку Дашу, родители которой погибли при загадочных обстоятельствах

Когда Даша появляется в загородном доме супругов, начинается череда необъяснимых событий. Девочка меняется в поведении и становится агрессивной. Она рисует жуткие рисунки и вымещает необузданную злобу на игрушках и окружающих предметах. Вика замечает, что на картинках Даши появляются образы жертв того самого маньяка, который пытался ее убить в недалеком прошлом.

Теперь Вика абсолютно уверена, что злодей все еще на свободе и ее семье грозит опасность. Героиня и ее муж начинают действовать, чтобы защитить Дашу и себя, и попутно разоблачить злодея... Смотреть фильм "Детектор (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Детектор (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Детектор (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв