KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Американская история ужасов (2011) смотреть онлайн

American Horror Story
(1-11 сезоны)
Описание фильма: Американская история ужасов (2011)

Сериал "Американская история ужасов" (American Horror Story) - это антология, то есть каждый сезон является самостоятельной историей, но все сезоны связаны общей идеей и тематикой.

Первый сезон сериала, называемый "Убежище" рассказывает историю семьи Хармон, которая переехала в Лос-Анджелес в дом, где произошло множество загадочных убийств. Дом обладает свойством притягивать злые силы и проклятия, которые начинают влиять на жизнь членов семьи.

Второй сезон, "Безумие" происходит в 1964 году и рассказывает жуткую историю о психиатрической клинике, где происходят жестокие эксперименты и ужасные преступления.

Третий сезон, "Ковен" повествует о школе ведьм в Новом Орлеане, где наделенные магическими способностями ведьмы, сражаются за свои права и применяют свою силу для защиты от врагов.

Четвертый сезон, "Карнавал ужасов" происходит в 1950-х годах и рассказывает мрачную историю карнавала, где происходили самые невероятные и жуткие события.

Пятый сезон, "Отель" рассказывает мрачную историю одного отеля в Лос-Анджелесе, который был населен призраками и другими мистическими существами.

Шестой сезон, "Роанок" повествует о молодой паре, переехавшей в отдаленный дом в Южной Каролине, где происходят сверхъестественные явления и жуткие явления.

Седьмой сезон, "Культ" рассказывает о последствиях президентских выборов 2016 года в США и общественных беспорядках.

Восьмой сезон, "Апокалипсис" объединяет сюжеты из предыдущих сезонов и рассказывает об апокалиптическом будущем, в котором материализовать самые жуткие кошмары простых смертных.

Девятый сезон, "1984" переносит зрителя в летний лагерь у озера, где находятся самые разные молодые люди, не подозревающие, какой кошмар начнется с минуты на минуту.

Все последующие сезоны знаменитого сериала, преподнесут своим поклонникам множество новых эпизодов, наполненных интригующими и жуткими событиями, от которых леденеет в жилах кровь... Смотреть фильм "Американская история ужасов (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Американская история ужасов (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Американская история ужасов (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв