KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайна моего врага (2020) смотреть онлайн

A Dark Foe
Описание фильма: Тайна моего врага (2020)

Опытный агент ФБР Тони Крус пережил в детстве жуткую трагедию и решил посвятить свою жизнь поимке зловещего врага. Тридцать лет назад, на его глаз маньяк убил мать и похитил сестру. Шокирующее преступление взбудоражило общественность, люди требовали поимки маньяка, но полиция не смогла отыскать зловещего преступника.

Теперь, спустя много лет, герой фильма «Тайна моего врага» прилагает максимум усилий, чтобы выследить зловещего душегуба и узнать судьбу похищенной сестры. Но, как бы он не старался выследить врага, у него ничего не получалось. Кроме того, из-за тяжелых воспоминаний, Тони начинают терзать внезапные приступы тревоги, что негативно сказывается на его ответственной работе. Когда надежда поймать кровного врага стала угасать, Тони обнаруживает ниточку ведущую к разгадке жуткой тайны его прошлого... Смотреть фильм "Тайна моего врага (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайна моего врага (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тайна моего врага (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв