KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жестокий мир мужчин (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Жестокий мир мужчин (2023)

Успешный финансист Кира Арефьева, получает заманчивое предложение от новых знакомых, которые являются ключевыми фигурами в финансовой сфере. Возможность стать одним из руководителей финансовой крупной организации открывает ей перспективы, о которых она не могла даже мечтать. Ее сердце замирает от радости, когда она соглашается на это уникальное предложение.

Однако, в этом сложном мире интриг и корпоративных махинаций, героиня сериала «Жестокий мир мужчин» сталкивается с хитроумной аферой, и оказывается жертвой безжалостных мошенников. В одночасье она теряет все, что ей было дорого: работу, безупречную репутацию и мечты о светлом будущем.

Но в душе Киры горит огонь решимости. Она отказывается просто сдаваться и стать пешкой в чужой игре. Восстав против жестокой участи, она обретает новую силу и мудрость, которые готова использовать, чтобы отомстить своим обидчикам.

Погружаясь в опасный мир мужской жестокости и хитрости, Кира начинает прорабатывать различные планы возмездия, каждый из которых пропитан ее решимостью и находчивостью. Она понимает, чтобы уничтожить своих противников, нужно стать сильнее чем они, и использовать свои интеллектуальные способности на пределе возможностей.

Мир, в который она погрузилась, кажется безжалостным и хладнокровным, но Кира обнаруживает в себе нечто особенное — непоколебимую силу духа и чистоту намерений. Она утверждает свою личность среди лицемерия и предательства, несмотря на сложности и опасности, которые подстерегают ее на каждом шагу. Смотреть фильм "Жестокий мир мужчин (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жестокий мир мужчин (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Жестокий мир мужчин (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв