KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Четвёртый пассажир (2023) смотреть онлайн

El cuarto pasajero
Описание фильма: Четвёртый пассажир (2023)

В зрелом возрасте, в свои 50 лет, Джулиан оказался разведенным и столкнулся с неприятностями в финансовой сфере. Но несмотря на все трудности, он не утратил своей жизнерадостности и положительной энергии. В поисках новых приключений и экономии средств, он решил воспользоваться удивительной возможностью современного мира — приложением для совместного использования автомобиля по Мадриду.

В ходе своего путешествия, Джулиан знакомится с Лореной, обычным пассажиром, которая завоевывает его сердце своей красотой и интеллектом. Однако, их идиллия быстро прерывается, когда к ним присоединяются двое незнакомцев, внося беспорядок в их планы и заставляя Джулиана и Лорену принять неожиданные решения. Тем не менее, эта непредсказуемая ситуация только подчеркнула их смелость и решительность в борьбе с неожиданностями, которые могут подстерегать нас в жизни. Смотреть фильм "Четвёртый пассажир (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Четвёртый пассажир (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Четвёртый пассажир (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв