KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Прах к праху (2023) смотреть онлайн

Dust To Dust
Описание фильма: Прах к праху (2023)

Чэнь Синьвэнь решает совершить ограбление и сорвать огромный куш. Чтобы провернуть рискованное дело, злодей собирает банду и нападает на грузовик с деньгами. Ему удалось похитить пятнадцать миллионов и скрыться с места преступления. Во время ограбления, бандиты убили троих людей и залегли на дно.

Сыщикам Ван Шою и Хэ Ланяну поручают расследование этого дерзкого преступления. Герои фильма «Прах к праху» приняли все меры, чтобы выйти на след преступников, но все их усилия оказались тщетны. Бандиты как сквозь землю провалились. Спустя два десятка лет, будучи на пенсии, Ван Шоюэ случайно обнаруживает неуловимого злодея и решает его прижать... Смотреть фильм "Прах к праху (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Прах к праху (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Прах к праху (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв