KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Верь мне (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Верь мне (2018)

Молодая женщина по имени Инна, вместе со своим сыном Никитой переезжают жить на новое место жительства, в небольшой и спокойный городок Павловск. Героиня фильма Верь мне снимает квартиру, находит работу и устраивает Никиту в местную школу. Постепенно жизнь налаживается и все становится на свои места. Вот только это их четвертый переезд за последние несколько лет.

Однажды, владелица квартиры Тая находит в вещах квартирантов паспорт Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. Как оказалось, Корнеева является наследницей многомиллионного капитала. Вскоре в Павловске появляется молодой программист, который влюбляется в героиню и начинает ухаживать. Мужчина оказался очень положительным и полюбил не только Инну, но и ее ребенка. Вот только, этот человек совсем не тот, за кого себя выдает. Он не зря закрутил роман с наивной и доверчивой женщиной... Смотреть фильм "Верь мне (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Верь мне (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Верь мне (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв